День защиты детей с «Реафондом»

Что можно подарить детям в их главный праздник? Конечно же сказку, счастье почувствовать себя настоящими героями, радость волшебных моментов и много-много веселья! А для нас лучшей благодарностью сегодня были ваши улыбки, счастливые глаза и бесконечный смех!

Самый настоящий праздник организовал Реафонд для маленьких жителей Уфы в День Защиты детей! Друзья, это было здорово! Наши помощники-волонтеры в составе команды Благотворительного Фонда устроили сегодня просто невероятный фестиваль детства! Аквагрим, анимация, фотосессия – ни один малыш не был обделён нашим вниманием и участием!

По традиции, все фотографии вы можете найти в сториз, карусели и нашей официальной группе ВК. Что делать, вы уже знаете – найти нас, подписаться, поставить лайк в благодарность и скачать красивую фотокарточку.

Спасибо вам, друзья, за то, что были сегодня с нами, за то, что следите за нашими новостями и событиями, и принимаете в жизни нашего Фонда своё участие. Спасибо нашим волонтерам, которые дружной командой создавали чудесную красоту на детских лицах! Спасибо тем, кто поддержал сегодня нашего Сашу! А всем детям мы желаем в этот день одного – СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!